Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Шеф пиво барное от Завод Трехсосенский

Untappd info

Lager - Euro Pale

Завод Трехсосенский

Global raiting 2.31

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.5%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4607056584438

Передо мной пиво из Ульяновской области (Россия) -Шеф пиво барное. Хочу отметить, что данное пиво привлекло мое внимание, новой крышечкой и интересно-неинтересной этикеткой. Отвечу на вопрос, что же не так – все просто, глядя на эту этикетку, у меня складывается 2 ассоциации. Первая, это сидел кто-то и ему говорят сбацай по-быстряку этикеточку на пиво. Он взял первую попавшеюся картинку немного ее изменил и готово. И вторая, вот чес слово, глядя на эту этикетку представляется какой-то кабак, прокуренный и грязный. Но то таке.

Состав: вода, ячменный солод, хмель.

Итак, пена, не скажу что ее прям не было, была, но продержалась он прям таки не долго – секунд 15, не больше. А вот цвет этого пива зачетный, я бы сказал чуть темнее обычного желтого.

Пиво “Шеф пиво барное” от “Завод Трехсосенский” имеет плотный и приятно-сладковатый аромат. А вот насыщенностью во вкусе и не “пахнет”. Жаль, хотелось от этого пива чего-то такого. Дело в том, что процентов на 80 пьешь как воду. Остальные 20 – это горечь, слабая терпкость  и может еще чего-то.

Ну что же, могу сказать, первое, с такой этикеткой большую аудиторию будет сложно завоевать, и, второе, поиграйтесь со вкусом. Цвет, запах – зачет, а вот вкус подвел.

з.ы. все мои дегустации от “Завод Трехсосенский” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.