Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Bulbasaur Ale от Irish Pub «To Dublin»

Untappd info

Pale Ale - American

Irish Pub «To Dublin»

Global raiting 3.55

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.5%

  • Горечь

    25

  • Плотность

    13.5%

  • Стиль

    Pale Ale - American

Не удержался и решил попробовать еще одно пиво на сегодня. Им становится Bulbasaur Ale “перше пиво з додаванням покемонiв. При варцi пива жоден покемон не постраждав”. Именно такая надпись встречает нас на этикетке этого пива. Состав: вода, солод ячменный, хмель дрожжи.

Bulbasaur Ale от Irish Pub «To Dublin»

Итак, пена я бы не сказал, что прям шикарная, но на стенках после 2х минут, что-то осталось. Цвет – насыщенный коричневый. Запах мне показался совсем прям сказать не очень. Был у меня, когда-то аквариум, один раз решил я его помыть и положил лампу, которая освещает рыбкам воду, на подушку. Так как лампа была горячая, а подушка было перьевая, перья в ней стали тлеть. Нет-нет,  все обошлось, но подушку пришлось выкинуть. К чему я это все, к тому что после всего этого в квартире остался неприятный запах жженых перьев и ткани. Вот запах этого пива мне напоминает именно такое запах.

В глотке пива “Bulbasaur Ale” от Irish Pub «To Dublin» чувствуется горечь, но тона мягкая, потом приходит кисло-сладкий привкус. Отлично получился этот переход от горечи и к сладковато-кислому привкусу. Что могу сказать, пиво из покемонов :) мне не понравилось.

з.ы. все мои дегустации от “Irish Pub «To Dublin»” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.