Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Amber Ale от Irish Pub «To Dublin»

Untappd info

Brown Ale - English

Irish Pub «To Dublin»

Global raiting 3.27

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.0%

  • Горечь

    22

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Brown Ale - English

Кроме How I meet …. ale на фестивале мини и домашних пивоварен я прикупил две бутылочки от киевской пивоварни to Dublin  – «Своє Пиво» Amber Ale. Когда я пришел на фестиваль, у этих ребят уже распробовали все пиво, на их стойке осталось всего пару бутылок на продажу. Так что я не долго думая, прикупил две бутылочки. Ну что же начнем. Состав: вода, солод ячменный, солод карамельный соженый :), хмель, дрожжи. Теперь для тех, кто прочитал и оборал слово “сожженый”. Я долго думал как же именно перевести слово “палений”. А потом понюхал и понял – сожженый идеально сюда подходит

Amber Ale от Irish Pub «To Dublin»

Начнем, конечно же, с аромата. Это пиво явно претендует на самый оригинальный аромат. Представьте себе кусок паленой тряпки, вот запах тут такой же :). По цвету на янтарь это мало похоже. Что-то типа, а я даже не могу представить, с чем же это пиво схоже. Если посмотреть на свет, есть слегка красного оттенка.

Пены у пива “Amber Ale” от Irish Pub «To Dublin» практически не было. Она не продержалась и секунд 10. Во вкусе меня преследует все та же жженая тряпка. Есть совсем чуть-чуть кислинки, потом приходит горчинка, а за ней терпкость. Нет, лично мне это пиво не понравилось. Оно явно запомниться своим неординарным вкусом и запахом.

з.ы. все мои дегустации от “Irish Pub «To Dublin»” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.