Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Австрийский рецепт белое от Липецкпиво

Untappd info

Witbier

Липецкпиво

Global raiting 2.66

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.2%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Witbier

  • Цена

    0.94 y.e. за 0.45

Сегодня еще одно пиво из г.Липецк – Австрийский рецепт белое. Для полного описания решил обратиться к официальному сайту, но там нет информации чего нам ждать, когда открываете данное пиво. Ну как-то странно. Состав: вода, солод пивоваренный пшеничный, солод пивоваренный ячменный светлый, мальтозная патока, хмелепродукты.

Цвет светленький-светленький, я бы сравнил его с желтком магазинного яйца, сваренного в крутую. Во запахе явно есть какая-то добавочка, но понять что именно не могу, запах слабоват. Пены практически не было. Чуть-чуть подержалась и сразу ушла.

Австрийский рецепт белое от Липецкпиво

На вкус пиво “Австрийский рецепт белое” от Липецкпиво не плохое, но вот постояло оно в бокале минут так 5 или 6, и все пьешь его уже как подслащенную воду. Не в этом пиве какой-то стойкости и насыщенности. Хотя стоит отметить, что срок годности в этом пиве почти подошел к концу.

Итого, что стоит сказать, первое, ребята, ну добавьте немного описания своего творения, я имею ввиду, описания своего пива. А так получается. что вы что-то сварили, а что, кто его знает, сами пробуйте. И второе, на мой взгляд, тут нужно добавить больше насыщенности.

з.ы. все мои дегустации от “Липецкпиво” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.