Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Хамовники Бокъ-Биръ от Московская Пивоваренная Компания

Untappd info

Bock - Single / Traditional

Московская Пивоваренная Компания

Global raiting 3.22

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    8.2%

  • Плотность

    18%

  • Стиль

    Bock - Single / Traditional

  • Штрихкод

    4670001497909

  • Цена

    1.18 y.e.

На прилавках российских магазинов совсем недавно появилось довольно интересное и вкусное пиво – Хамовники Бокъ-Биръ. Дело в том, что на просторах интернета пишут, что крепких сортов в России не так много + часть из них пить совсем не возможно. Но вот пока искал что-нить интересное об этом пиве, нашел всего 1 негативный отзыв. Значит ребята пивовары действительно сварили вкусное пиво. Состав: вода, солод, хмель

Хамовники Бокъ-Биръ от Московская Пивоваренная Компания

Погнали со цвета, так как цвет тут классный, насыщенный темный желтый. Нужно отметить, так как в пиве целых 18% начального сусла, пузырики так медленно не спеша подымаются к шапке пива. Хамовники Бокъ-Биръ имеет отличную стойкую пену.

В аромате присутствует какая-то травянистость, может в какой-то степени сыростью. В Хамовники Бокъ-Биръ целых 8,2% алкоголя. Сказать, что их там не чувствуется – это обмануть, но алкоголь тут как-то классно сбалансирован. Добавлено немного сладости, еще немного горечи и получилось вкусное пиво. Пиво однозначно стоит того, что бы его попробовать.

з.ы. все мои дегустации от “Московская Пивоваренная Компания” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.