Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Каховське Напівтемне от Каховська броварня

Untappd info

Brown Ale - Other

Каховська броварня

My rating 2.75

Global raiting 3.08

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.5%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Brown Ale - Other

  • Штрихкод

    4820224190044

  • Цена

    2.02 y.e. за 0.5

Что бы не откладывать в долгий ящик, решил попробовать и третий образец от Каховской пивоварни – Каховське Напівтемне. Образцы Каховське пиво світле и Каховське пиво пшеничне світле были…. ну так себе. Состав: вода, солод, хмель, дрожжи.

Меня встречает красивая мелко/среднезернистая пена. Не могу сказать, что она прям стойкая, но около минуты держится и имеет красивый коричневый оттенок. Аромат слабоват, он может быть и вкусный, но реально слабый. Уже через минуту тяжело, что-то уловить. А вцелом, в аромате есть что-то сладкое и плотное. Может слегка еще горькое.

Каховське Напівтемне от Каховська броварня

Вкус Каховське Напівтемне оказался водянистый. Чувствуется что-то жженое, горькое, но все таки водянистое. Мне кажется, так же большой перепад между началом глотка и концом. В послевкусии пробивается какая-то неприятная терпкость.

Ну в общем, каховскому пивзаводу нужно еще поработать над своим пивом (над всеми тремя сортами, которые я попоробовал). Кстати, официальная страничка в ФБ не сильно информативна (пока она вообще не информативна), а офиуиального сайта у них нет, так что если хотите больше инфы – гуглите.